среда, 11 января 2012 г.

Как правильно подобрать крем для обуви

Крем для обуви вещь в нашей жизни привычная и естественная. Разнообразные кремы для обуви являются залогом красоты Ваших туфелек. Без крема для обуви сложно представить себе полноценный уход.

Многообразие кремов для обуви потрясает. Сегодня можно выбрать подходящий крем для обуви из любого типа кожи. Как же не ошибиться и выбрать «правильный» крем для обуви?
Может быть, просто купить самый дорогой крем для обуви? Но, крем для обуви может стоить немало! Поэтому мы, а основе авторской методики 9 Шагов Алгоритма Ухода За Обувью расскажем Вам, как подобрать крем для обуви в соответствии с Вашим бюджетом


  -  Что нужно знать, покупая крем для обуви?                          
Для разных кож созданы специализированные кремы для обуви.
Для натуральной кожи выбирайте действительно качественный крем для обуви. Как правило, такой крем для обуви упакован в жестяную банку. Позаботьтесь, чтобы в состав крема для обуви входил натуральный пчелиный воск и питательные вещества. Хороший крем для обуви содержит природные жиры.



Менее дорогой крем для обуви содержит синтетические жиры, например, вазелин. Но это не должно Вас пугать, если крем для обуви выпущен известной фирмой и приобретен Вами в респектабельном магазине. Солидные производители заботятся, чтобы даже не дорогой крем для обуви отлично справлялся со своей задачей. Такой крем для обуви будет ухаживать за обувью и защищать ее.

 



Ни тот ни другой крем для обуви не подойдет для обуви из замши. Крем для обуви из замши производят чаще всего в аэрозольной упаковке. Это даже не крем для обуви в привычном смысле, а легкая эмульсия с ухаживающими и защитными свойствами. Часто крем для обуви из замши обладает красящими свойствами.


Крем для обуви с лаковым покрытием должен содержать вещества, сохраняющие и восстанавливающие блеск. Такой крем для обуви может быть выпущен как в виде аэрозоля, так и в виде крема или жидкой полироли. Ищите пометку, что это крем для обуви с лаковым покрытием. Крем для обуви из лакированной кожи может иметь маркировку: Lack,  Polish, Vernis rife.



  -  Какой крем для обуви покупать не стоит?                           
Не покупайте крем для обуви в переходе или на рынке. Как правило, крем для обуви стоит в таких местах дешевле, чем в магазине. Однако узнать, из чего сделан такой крем для обуви, практически невозможно.
Есть риск, что любимый крем для обуви известной фирмы вдруг окажется подделкой. Подчас, низкая цена крема для обуви, обусловлена именно этим.
Если крем для обуви содержит органические растворители, например, ацетон, он может легко повредить натуральной коже! Старайтесь не использовать такой крем для обуви постоянно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий